Emil FIALA
(Wien 1869 - 1933) "Wintermorgen im Gebirgstal" unten links signiert: Em. Fiala, Öl auf Leinentuch, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Emil FIALA
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |